Восстановите равенство. Данное натуральное число запишите в виде дроби.

1) 2=*/3; 2=14/*; 3) 12=*/5; 12=96/*;

2) 8=*/4; 8=*/9; 4) 27=270/*; 27=*/100.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:26
    0
    1) 2=6/3; (2*3=6 - нужное число)

    2=14/7; (14 : 2 = 7 - нужное число)

    2) 8=32/4; (8 * 4 = 32 - нужное число)

    8=72/9; (8 * 9 = 72 - нужное число)

    3) 12=60/5; (12 * 5 = 60 - нужное число)

    12=96/8; (96 : 12 = 8 - нужное число)

    4) 27=270/10; (270 : 27 = 10 - нужное число)

    27=2700/100 (27 * 100 = 2700 - нужное число)