За 3 дня было продано 4 тонны сахара в первый день продали 12 центнеров 74 килограмм сахара во второй день в 2 раза больше чем в первый Сколько килограммов сахара было продано в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:37
    0
    1274•2=2548-во 2 день

    1274+2548=3822-в 1 и 2 день

    4000-3822=188-в 3 день

    Ответ: в 3 день продали 188 кг.