Представьте числа в виде неправильных дробей:

1 4/7

3 1/7

1 9/14

2 3/11

5 7/100

2 63/100

3 9/10

6 1/6

1 7/9

2 4/13

4 7/10

3 5/12

4 1/4

1 1/11

3 1/5

2 1/7

2 3/13

1 8/9

3 7/10

1 11/12

4 2/3

1 51/100

5 1/10

3 4/11

2 9/10

5 3/14

4 7/15

2 2/5

3 9/100

2 8/11

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:14
    0
    1 4/7 = 11/7

    3 1/7 = 22/7

    1 9/14 = 23/14

    2 3/11 = 25/11

    5 7/100 = 507/100

    2 63/100 = 263/100

    3 9/10 = 39/10

    6 1/6 = 37/6

    1 7/9 = 16/9

    2 4/13 = 30/13

    4 7/10 = 47/10

    3 5/12 = 41/12

    4 1/4 = 17/4

    1 1/11 = 12/11

    3 1/5 = 16/5

    2 1/7 = 15/7

    2 3/13 = 29/13

    1 8/9 = 17/9

    3 7/10 = 37/10

    1 11/12 = 23/12

    4 2/3 = 14/3

    1 51/100 = 151/100

    5 1/10 = 51/10

    3 4/11 = 37/11

    2 9/10 = 29/10

    5 3/14 = 73/14

    4 7/15 = 67/15

    2 2/5 = 12/5

    3 9/100 = 109/100

    2 8/11 = 30/11
  2. 25 августа, 18:04
    0
    1 4/7 = 11/7

    3 1/7 = 22/7

    1 9/14 = 23/14

    2 3/11 = 25/11

    5 7/100 = 507/100

    2 63/100 = 263/100

    3 9/10 = 39/10

    6 1/6 = 37/6

    1 7/9 = 16/9

    2 4/13 = 30/13

    4 7/10 = 47/10

    3 5/12 = 41/12

    4 1/4 = 17/4

    1 1/11 = 12/11

    3 1/5 = 16/5

    2 1/7 = 15/7

    2 3/13 = 29/13

    1 8/9 = 17/9

    3 7/10 = 37/10

    1 11/12 = 23/12

    4 2/3 = 14/3

    1 51/100 = 151/100

    5 1/10 = 51/10

    3 4/11 = 37/11

    2 9/10 = 29/10

    5 3/14 = 73/14

    4 7/15 = 67/15

    2 2/5 = 12/5

    3 9/100 = 109/100

    2 8/11 = 30/11