Найди значения выражений: 1) 5*х-10; 2) (2+х) : 6; 3) 90 : (Х-7) при х=52

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:47
    0
    1) 5*52=260

    260-10=250

    2) (2+52) : 6=9

    3) 90: (52-7) = 90:45=2