В выражении 2015 вычеркните две цифры так чтобы результат вычисления получившегосЯ выражения был минимальным

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:20
    0
    2 и 5 тогда получится 01 но 0 не считается поэтому остаётся 1
  2. 14 августа, 07:28
    0
    1) можно вычеркнуть 2 и 5, тогда 0-1=-1 (но это для средней школы)

    2) Вычеркиваем 0 и 5, тогда 2-1=1 (это будет минимальным)