Реши уравнение 8 умножить на икс отнять 6045 равно 1090 63

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:43
    0
    8x-6045=109063 8x=115108 X=14388.5
  2. 12 ноября, 09:53
    0
    Дано линейное уравнение:

    8*x-6045 = 109063

    8x=115108

    x = 115108 : (8)

    Получим ответ: x = 28777/2