Найдите площадь и периметр прямоугольника длина которого 10 см, а ширина на 5 см меньше

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:27
    0
    Периметр = 2 (10+5) = 30 Площадь = 10*5=50
  2. 4 января, 12:51
    0
    10-5=5-ширина 5*2+10*2=30-периметр