Kak решить пример удобным способом 472-39

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:57
    0
    (236+236) - 39 вот тебе ответ
  2. 30 августа, 23:47
    0
    30+70=100 + (2+9) = 111+400=511