17n+14n-145 = 134

kak kak

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:32
    0
    17n + 14n - 145 = 134

    31n = 134 + 145

    31n = 279

    n = 279 / 31

    n = 9
  2. 20 сентября, 06:39
    0
    17n+14n-145=134 17n+14n=134+145 31n=279 n=279:31 n=9 Ответ: п=9