Два лыжника выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу. один из них ехал со средней скоростью 16 км/ч, другой 15 км/ч. мотоциклисты встретились через 3 часа. какое расстояние между этими двумя поселками?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:47
    0
    16+15=31 км/ч их скорость

    31*2=62 км расстояние
  2. 28 сентября, 09:29
    0
    16+15=31 км/ч скорость сближения

    31*3=93 км расстояние между поселками