Решите уровнение с объяснением и проверкой

у - 7 = 74 х + 39 = 89

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:59
    0
    у-7=74

    у=74+7

    у=81

    Ответ: 81

    х+39=89

    х=89-39

    х=50

    Ответ: 50

    Уравнение - уравнивать.
  2. 15 февраля, 21:06
    0
    У-7=74

    у=74+7

    у=81

    х+39=89

    х=89-39

    х=50