Периметр фигуры равен 16 см. Найти неизвестные стороны. Сторона А равна 3 см, сторона В равна 8 см, сторона С - ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:12
    0
    1) 3+8=11 (см) - А и Б

    2) 16-11=5 (см)

    ответ: 5 см сторона С