Из 810 вычли неизвестное число и получили 246

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:47
    0
    810-246=564

    значит 810-564=246

    неизвестное число 564
  2. 9 сентября, 04:42
    0
    564

    810-246=564

    564+249=810