Диаметр окружности равен 19,69 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:31
    -1
    Длина окружности = радиус * пи

    С=R*π = 19.69 * 3,14 = 61,8266 ≈ 61,83

    длина окружности = 61.83 см