Диаметр окружности равен 15,45 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:50
    0
    Длина окружности = пи * D = 3,14 * 15,45 = 48,51 см