Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р. 20 коп.

Хватит ли 160 р. чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова стоимость 2-х кг рыбыбы? Пятисот гр. рыбы?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:10
    0
    53,20*3=159,80 (руб.)

    53,20*2=106,40 (руб.) - 2 кг

    53,20:2=26,60 (руб.) - 500 г

    ответ: да; 106,40; 26,60;