Площадь прямоугольника Sм2, его ширина 2.3. Найдите длину прямоугольника, если S=17.94

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:43
    0
    S=а*в

    а=S/в

    а=17,94/2,3

    а=7,8 см