4*63+4*79+142*6

7*125+3*62+63*3

дам 15 б

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:47
    0
    1) 4*63=252

    2) 4*79=316

    3) 142*6=852

    4) 252+316=568

    5) 568+852=1420

    1) 7*125=875

    2) 3*62=186

    3) 63*3=189

    4) 875+186=1061

    5) 189+1061=1250

    если только это просто посчитать надо было
  2. 29 апреля, 14:31
    0
    4*63+4*79+142*6=1460

    7*125+3*62+63*3=1250