Найти корень уравнения:

|x-3|=7

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:41
    0
    Х-3=7

    х=7+3

    х=10

    х-3=-7

    х=3-7

    х=-4
  2. 14 апреля, 09:17
    0
    Короче вот так 10 и - 4