Когда первый покупатель купил 9 м твани а второй на 4 м больше в куске осталось 23 м сколько метров ткани было в куске

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:32
    0
    9+4=12 23 + (12+9) = 44 (м) Ответ: 44 метра ткани было в куске.