Решите уравнение: 5,4 х - 3,8+3,9x=12-0,92

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:43
    0
    5,4 х - 3,8+3,9x=12-0,925,4 х+3,9 х=12-0,92+3,8

    9,3 х=14,88

    х=14,88/9,3

    х=1,6