На экзамене по биологии 28 билетов из них Маша выучила 21 билет какова вероятность что ей достанется не выученный билет

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:28
    0
    Найдем количество невыученных билетов m=28-21=7

    Найдем вероятность того, что Маше достанется невыученный билет по формуле

    Р=m/n

    n=28

    P=7/28=1/4=0.25