На экзамене по химий 40 билетов, Фарида не выучила 6 их них. Найдите вероятность того, что ей попадётся выученный билет.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:22
    0
    83%того что ей попадется выученый ответ
  2. 13 июля, 10:23
    0
    40 - 6 = 34 билетов выучила Фарида.

    P = 34/40 = 0.85 - вероятность того, что ей попадётся выученный билет