Решите уровнение 6 х-10=5 х+2

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:44
    0
    6x-10=5x+2

    6x-5x=2+10

    x=12
  2. 25 апреля, 02:35
    0
    6 х-10=5 х+2

    6x-5x=10+2

    x=12