Из 24 килограммов винограда получается 6 килограммов изюма. сколько килограммов винограда надо чтобы получилось 840 килограммов изюма

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:43
    0
    24:6=4 кг винограда идет на 1 кг изюма 840*4=3360 кг надо винограда Ответ 3360 кг винограда требуется на приготовление 840 кг изюма Или можно так решить 840:6=140 раз больше изюма хотят приготовить 24*140=3360
  2. 4 мая, 20:52
    0
    24/6=4 кг (на 1 кг изюма)

    840*4=3360 кг.

    Ответ: 3360 кг винограда.

    Скорей всего так)