Решить уравнение. 2.5 х+12=2 х-13

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:06
    0
    2.5 х+12=2 х-13

    2.5 х-2 х=-13-12

    0.5 х=-25

    х=-25/0.5

    х=-50