3,8m - (2,8+0,7m) при m=2,4; 8,57;

решите

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:13
    0
    3,8m - (2,8+0,7m) = 3,8*2,4 - (2,8+0,7*2,4) = 4,64

    0,7*2,4=1,68

    2,8+1,68=4,48

    3,8*2,4=9,12

    9,12-4,48=4,64

    3,8m - (2,8+0,7m) = 3,8*8,57 - (2,8+0,7*8,57) = 23,767

    0,7*8,57=5,999

    2,8+5,999=8,799

    3,8*8,57=32,566

    32566-8,799=23,767