Найти значения выоажения 4 с-4dесли с-d=125

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:00
    0
    =4 (с-д) = 4*125=500 4 - вынесли за скобки
  2. 17 марта, 12:37
    0
    4c - 4d = 4 (c - d)

    При (c-d) = 125 4 * 125 = 500

    Ответ: 500