Из чисел 20 16:14 21:13 32 15 выберите которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел запиши ответы равенства ми

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:58
    0
    16=8+8; 14=7+7; 13=6+7; 15=7+8