Запиши число 18 в виде суммы двух чисел разными способами. можно ли представить число 18 в виде суммы двух разных однозначных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:01
    0
    1) 18=16+2

    2) 18=14+4

    Двумя однозначными можно только как 18=9+9, разными однозначными нельзя
  2. 23 сентября, 13:29
    0
    18=9+9

    18=9*2

    18=10+8

    18=5+13

    18=16+2

    18=11+7

    и так далее ...