В Омске живет один миллион сто тридцать восемь тысяч человек в Ростове-на-дону один миллион пятьдесят восемь тысяч человек на сколько больше жителей в Омске чем в Ростове-на-дону?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:02
    0
    1138000-1058000=80000

    Ответ на 80000 человек больше
  2. 15 сентября, 13:21
    0
    1.138.000-1.058.000=80.000 (ч.) - на столько человек больше.

    Ответ: на 80.000 больше.