Как решить уравнение

y-129*4=5370

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:58
    0
    y-129*4=5370

    у-516=5370

    у=5370+516

    у=5886

    проверка:

    5886-129*4=5370

    5370=5370