Составь выражения и найди их значения 100-49:7 = 100-8*8 = 100-32:4 = 48:6+49 = 7*6+49 = 8*6+49=

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:23
    +1
    100 - 49:7 = 100 - 7 = 93

    100 - 8*8 = 100 - 64 = 36

    100 - 32 : 4 = 100 - 8 = 92

    48 : 6 + 49 = 8 + 49 = 57

    7 * 6 + 49 = 42 + 49 = 91

    8 * 7 + 49 = 56 + 49 = 105