6/14; 10/22; 12/14; 14/16; 18; 28; 20/26;

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:01
    0
    6/14 = 3/7,

    10/22 = 5/11,

    12/14 = 6/7,

    14/16 = 7/8,

    18/28 = 9/14,

    20/26 = 10/13
  2. 11 апреля, 02:51
    0
    16/14=0 (ост. 14) 14/16=0 (ост. 16) 20/26=0 (ост. 26)

    10/22=0 (ост. 22) 14/18=0 (ост. 18)

    12/14=0 (ост. 14) 14/28=0 (ост. 28)