Товарный поезд прошёл 315 км он был в пути 3 часа до остановки и 4 часа после сколько км прошёл поезд до остановки и после если шёл с одинаковой скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:51
    0
    3+4=7 часов всего

    315: 7 = 45 км/ч ск. поезда

    45*3=135 км до остановки

    45*4=180 км после остановки