100*69 - (954:9+448:8) + 789458*46

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:58
    0
    100*69 - (954:9+448:8) + 789458*46=37432868
  2. 30 апреля, 17:37
    0
    1) 100*69 = 6900

    2) 954:9 = 106

    3) 448:8 = 61

    4) 106+61=167

    5) 789458*46 = 36315068

    6) 6900-167 = 6733

    7) 6733+36315068 = 36321801

    Ответ: 36321801