54*7 = 68*5 = 49*6 = 93*7 = 34*8 = 89*5=

выполни умножение, рассуждая так, как в примере 1

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:29
    0
    54*7=68*5=49*6=93*7=34*8=89*5 = 2401 ответ
  2. 16 февраля, 17:57
    0
    54*7=378:68*5=340:49*6=294:93*7=651:

    34*8=272:89*5=445