задача №1 звук распространяется со скоростью 333, 3 м/с за какое время он распространится на расстояние в 1 км? задача №2 два колеса соединены ремнем. диаметр одного из них в 2 целых 1/2 раза больше диаметра другого. малое колесо делает в минуте 100 оборотов. сколько оборотов в минуту делает большое колесо? задачи на прямую и обратную пропорциональную зависимость

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:32
    0
    1) s=U*t

    t=S/U = 1000 м / 333,3 м/с=3 с