Помогите сделать. Выполни умножения рассуждая так как в примере 1. 54*7, 68*5, 49*6, 93*7, 34*8, 89*5.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:12
    0
    54 * 7 = 378

    68 * 5 = 340

    49 * 6 = 294

    93 * 7 = 651

    34 * 8 = 272

    89 * 5 = 445