Упростите выражение - 8 * (2+2y) + 4 * (3-4y)

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:22
    +1
    -8 (2+2 у) + 4 (3-4 у) = - 16-16 у+12-16 у=-32 у-4
  2. 15 августа, 10:33
    +1
    -8 (2+2y) + 4 (3-4y) = - 16-16y+12-16y=-4-36y