Ширина прямоугольника 5 см а длинна в 2 раза больше найди Р и S

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:12
    0
    5*2=10 см длина

    Р=5*2+10*2=30 см

    S=10*5=50 см
  2. 16 апреля, 15:57
    0
    1). 5*2 = 10 (см) длина; 2). 5*10=50 (см/кв) площадь; 3). (5+10) * 2=30 (см) периметр.