Сколькими способами можно разложить на 2 множителя числа: 18,42,55? Способы, при которых произведения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ.

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:31
    0
    18=9*2

    18=6*3

    18=18*1

    42=24*2

    42=6*7

    42=14*3

    55=11*5