У портнихи было 16 м шёлка она сшила 3 платья расходуя по 5 м на каждое сколько метров шёлка осталось у портнихи?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:19
    0
    16 - 3*5 = 16 - 15 = 1 м остался