Помогите решить (- 4 2/7 + 3 3/14) * (-14)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:41
    0
    (- 4 2/7 + 3 3/14) * (-14) = (-30/7) * (-14) + (45/14) * (-14) = 60 - 45 = 15