Решите задачу:

У Маши было 15 конфет. Папа дал ей ещё 8 конфет. Потом она отдала подруге 10 конфет. Сколько конфет у её теперь.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:51
    0
    15+8-10=13 legko prosto
  2. 16 декабря, 12:59
    0
    15 + 8 = 23 (к) стало когда дал Папа

    23 - 10 = 13 (к)

    Ответ: 13 конфет стало