Таня 3/10 всех своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Таня отдала подруге,

если всего у неё было 40 персиков

сколько таня дала подруге персиков

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:44
    0
    40 * 3/10=12 (п).

    Ответ: Таня отдала подруге 12 персиков.
  2. 1 мая, 06:51
    0
    40 * 3/10=12 (п).

    Ответ: Таня отдала подруге 12 персиков.