Катя 25 всех своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Катя отдала подруге, если всего у неё было 20 персиков (-а, - о) ?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:46
    0
    20/100=0,2 персика - это 1 процент. значит если она отдала 25%, то это 25*0,2=5, а если она отдала 75%, то это 0,2*75=15 персиков