14=a/2*5/7 (а поделить на 2 умноженное на 5/7, если не поятненько)

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:35
    0
    Поятненько: 14=5 а/14, а=14*14/5=196/5=39.2
  2. 5 февраля, 07:16
    0
    14=5 а/14

    5 а=196

    а=196/5=39,2