Развяжи уравнения, сначала упростив выражение в его левой части: 7,4 - (х-2,6) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:32
    0
    7.4 - (х-2.6) = 19

    7.4-х+2.6=19

    7.4-х=19-2.6

    7.4-х=16.4

    -х=16.4-7.4

    -х=9

    х=-9