0 голосов 4 просмотров Развяжи задача Сложи и развяжи обратную задачу. для приготовления лимонада взяли 2 л лимонного сиропа и 10 л родниковые воды. полученная смесь разлили в бутылки по 2 л в каждую бутылку. сколько получили

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:06
    0
    1) 10+2=12 (л) - полученая смесь

    2) 12:2=6 (б.) - разлили в бутилки по 2 л